Владимир Дроков

Можно восстановить адрес эл. почты ( mail.ru ) если он привязан к телефону ?

Такая неприятность вышла.. .
не помню пароля, а создавал почту очень давно, и нифига не помню ( секретные вопросы и т. д. )
есть только привязка к номеру телефона, успел сделать когда понял, что пароля нету

Все пишут, что можно, но как ?
там или секретный вопрос, или дополнительная эл. почта, а ее нет, это 1 ящик

Юлия Князева

можно пишешь забыл пароль а дальше все по ходу дела