Акбарали Хатамов

Ваш номер телефона был привязан к странице другого пользователя. немогу привязать свой номер к странице в вк. что делать?

Аня Царькова

У меня была похожая ситуация, завел страничку в VK привязал к ней номер телефона и пользовался какое то время, потом захотел завести новую страничку и сохранить при этом старый свой номер, но так сразу нельзя поступить, для начала удалите свою первую страницу и потребуется долго, очень долго ждать что бы заново привязать свой номер к новой страничке, у меня было именно так.

Ти Ма

Использовать другой номер, неожиданно правда?