Каха Coach

Здравствуйте, моя страница была привязана к номеру телефону

Здраствуйте, моя страница была привязана к номеру телефону, к сожалению телефон сломался и я никак не смогу восстановить страницу, которая была заблокирована по подозрению на взлом, так как не смогу увидеть кода?? Что делать?? Как перевести страницу на другой номер мобильного??? Спасибо.

Toshka

пиши в саппорт, ( нужно выслать скан паспорта и фото+проверят твои данные и данные на сайте) если всё так то вышлют пароль на новый номер, только это очень долго ((.

Алексей

Для начала посмотри не вирус ли у тебя в компе http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
если все чисто, то вставь симкарту в другой тел например у подруги возьми и восстанови страницу!