Эдуард

Как можно узнать номер мобильного телефона пользователя вконтакте который привязан к его странице

Как можно узнать номер мобильного телефона пользователя вконтакте который привязан к его странице, знаю что можно но не знаю как, последние 4цифры вроди как не узнать.... отвечаем по теме, заранее спасибо

Ко
Константин

номер может буть любой, у меня номер из одних нулей