Анастасия Давыдова

как узнать к какому номеру привязана чужая страница вконтакте?

Забыла логин от своей страницы .. а симку потеряла .. но пороль помню что делать?

Нет, это правда !

Руслан Измайлов

Обратится в оператору сотовой связи от кого была у вас симка и пускай восстановят - это бесплатно. Ну или просто у них узнайте какой у вас номер был. Но что-то мне подсказывает что это полная чушь про потерянную симку. Хотите позвонить определенному человеку?

Евгений Шепилев

Не понятно. Вы не можете зайти в свой аккаунт ВК или что? Если пароль помните, то в чём проблема? В первом поле вставляете свой мэил, привязанный к странице, или свой номер телефона, во втором поле - пароль и заходите на свою страницу. Или вы что хотите сказать, что не помните свой телефон?)) ) Что-то вы темните...))))))

Евгений Кучеров

найди себя или у кого ты есть в друзьях, зайди на страничку к себе, в адресной строке твой номер, к кому заходишь в ссылке номер того и высвечивается

Елена Панченко

Лидия ты глупа.