Наташа Карпова

При удалении страницы вконтакте, мобильный номер к которому она привязана - удаляется из базы? Кто нибудь знает?

Н:
Наталья :)

Нет, остается за данной страницей

Создать новую страницу на тот же номер не получится.

На один номер можно зарегистрировать только одну страницу. Этого вполне достаточно: Вам — чтобы не путаться в нескольких аккаунтах, а нам — чтобы защищать Вас от спамеров и ботов.

Новая страница ничем по форме отличаться от прежней не будет, а содержание Вы всегда можете изменить и на текущей — с сохранением всех друзей, записей на стене, сообществ и драгоценных переписок.

Александр Питч

При удалении страницы, из базы данных не удаляется номер телефона!
Если вы решились полностью и окончательно удалить свою страницу, вы можете сначала отвязать номер телефона от страницы.