Сергей Маштаков

Можно ли удалить страницу вконтакте и создать новую страничку на этот же номер? ;3. ❤️

Федорков Александр

Создать новую страницу на тот же номер не получится.

На один номер можно зарегистрировать только одну страницу. Этого вполне достаточно: Вам — чтобы не путаться в нескольких аккаунтах, а нам — чтобы защищать Вас от спамеров и ботов.

Новая страница ничем по форме отличаться от прежней не будет, а содержание Вы всегда можете изменить и на текущей — с сохранением всех друзей, записей на стене, сообществ и драгоценных переписок.

Александр М

через полгода примерно.