Надежда Помелова

Вконтакте. Если я удалю страницу то номер телефона отвяжется?

Наталия Джафарова

Создать новую страницу на тот же номер не получится.

На один номер можно зарегистрировать только одну страницу. Этого вполне достаточно: Вам — чтобы не путаться в нескольких аккаунтах, а нам — чтобы защищать Вас от спамеров и ботов.

Новая страница ничем по форме отличаться от прежней не будет, а содержание Вы всегда можете изменить и на текущей — с сохранением всех друзей, записей на стене, сообществ и драгоценных переписок.

D.
Dani .

вот когда там написана что вы еще можете посетить этот контакт до такого числа ) тогда и отвяжется )

Александр Решняк

Это надо проводить в ручную в настройках страницы