Кирилл Карпов

как убрать телефонный номер со страницы вконтакте?

закрепил когда то телефон. а теперь не могу убрать. только изменить можно. в мейле то можно а тут? я щас удалил страничку где тот номер стоит но я могу кажется в течении года вернуть её. а если она удалится то номер опять свободен станет? или что? и как ускорить чтоб страничку удалили? или ждать год?

Оксана

1)телефон удалить нельзя. Можно зарегить на него другую страницу, но тогда на этой вас замучают бесконечные коды
2)ждать поменьше года, несколько месяцев
3)Если вы удалили страничку с номером, то снова можете его использовать. Сразу, не дожидаясь полного удаления
4)а вот ускорить удаление странички нельзя. Ждите, она удалится сама 🙂