Наталья Василенко

как вернуть номер телефона на старую страницу вконтакте?

создал новую страницу а там пишут что это последний раз когда я могу прикрепить один и тот же номер к нескольким страницам. я сначала подумал раз это попытка как там было написано - значит там мой номер останется и тут тоже будет. но когда я нажал прикрепить номер (на новой странице) он отвязался от старой почему то. я тогда эту новую страницу удалил и попытался привязать номер к старой. но там написали что номер недавно использовался. и типа попробуйте позже. а когда можно попробовать? через какое время?

Славинский Игорь

никак другой надо

К2
Кирилл 222

сначала со старой страницы нужно убрать номер телефона, потом написать в настройках свой и сохранить. у самого такая же проблемма была