Виталий Куликов

если две страницы вконтакте привязаны на один номер возможно зайти и на ту и на другую?

Екатерина Комарова

Не это не вазможнаю

Марина

на один № зарегить два аккаунта нельзя

Анастасия Бриллиантова

Ну если они действительно зарегены то можно, но из разных браузеров .

Анна Коршунова

один номер привязывается только к одной странице, так или иначе для второй страницы надо выполнить привязку к другому номеру

Евгений Герасимов

один номер - одна страница

Александра

У меня на один номер привязано 2-е странички, а зайти могу только на одну.

Александр Жирнаков

у меня тоже такая проблема и я не могу ничего сделать