Павел Тюрькин

захожу вконтакт написано что страница взломана

делаю всё как написано, там надо скачивать программу для разблокировки контакта.. а мне пишет что она не может быть скачана и что проблема привела к удалению этой программы... что делать а с телефона захожу нормально

Alex

это вирус, никакую программу скачивать нельзя, нужно попытаться зайти с другого компа, тем более доступ на страницу можно восстановить с пароля - который приходит на телефон