Михаил Аверьянов

Подскажите как взломать страницу вконтакте

Пожалуйста очень надо мою девушку взломали и от её лица пишут всем из школы разные гадости и пошлости, а к ней потом подходят с притензиями.

Самый действенный способ может кто-нибудь взламывал или видел, как другие взлмывают подскажите очень прошу!

У неё фоток нет на странице, а когда обращаешься в службу поддержки там надо фото с паспорта чтобы сравнить похожи ли фотки со страницы с паспортом. А номер телеона тот она уже давно сломала симку щас у неё другой, а на странице остался тот, востановить не как, безвыходное у нас положеньице

Серёга _____________

Существует служба поддержки, также восстановление пароля, так что лапшу вешай своим одноклассникам на уши 🙂
Других не взламываю, они сами как дураки запускают программы типа VKHack, "читы" на игры и т. д. , за что потом и расплачиваются)

А так, для общего развития:
Наиболее быстрые способы, но не всегда реализуемые:
1. Перехват кукиз в локальной сети
2. Фейк-страницы
3. Электронные письма "на дурака"
4. Трояны-сборщики, парсеры, стиллеры

Реализуемые, но часто очень долгие
1. Брутфорс

Екатерина

а восстановить пароль с телефона не вариант? а пожаловаться в поддержку на взлом не вариант? вк это тебе не шаражка, которую может взломать любой школьник, что за наивность