Katalogdream Страна Мечты

как взломать страницу вконтакте? очень нужно

Яна Дамирова

Взлом сайтов - Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации. До трех лет. А за соучастие - до пяти.

Вам точно надо?

Юля

Напиши свой скайп

Светлана Мариськина

Твою? 6 секунд! А тебе это надо?

почитай литературу и научись работать в люнекс, там прог для взлома много можно ломать и сайты и страницы ну и вообще много всего . а если рассказывать как ломать страницу то вначале вам надо иметь хоть какое-то представление о том что вы собираетесь делать

Андрей

Статья 272 УК РФ. не надо так делать!

Дмитрий Тарабрин

Если, как то в контактируешь с тем кого хочешь взломать, то ещё можно. А если нет, то нет.