Елена Дьяченко

Взломана страница Вконтакте

Просят ввести свой номер телефона, я ввожу, а они пишут, что номер неверный, хотя я все верно набрала. Помогите!!!

Юлия Тарасова

у вас вирусы..

Сергей Кошелев

проверь на вирусы !! у тебя вирус

Александр Алексенко

Возможно вы вводили раньше другой номер и страничка к нему прикреплена
Или вы логин неверно написали, пробуйте е-мейл ввести, на который контакт регистрировали.

Мария Нахапетова

напиши мне в личку помогу

Святослав Игоревич

Бред Что бы Вам не предлагали и не провоцировали-игнорируйте Главное-не нажимайте на всплывающие кнопки И не реагируйте на угрозы Держите -нервы