Julia Fokina

Помогите пожалуйста, как взломать страницу вконтакте? очень нужно

Евгений

Взламывают ВК обычно воровством пароля или телефона владельца. А еще через вирусы и кейлогеры. Просто так, включить прогу, чтобы она взломала страницу в ВК - попросту не существует.

Па
Паша

Короче нужно добыть симку, на которую оформлена страничка, после чего восстановишь пароль быстро.

Ju
Justinas

Только Брутфорсом. А это долго.