Ольга Валевич

Возможно ли зарегистрировать вторую страницу вконтакте, если у только один мобильный номер?

Если я свой номер привяжу к клону, то не лишусь ли я возможности входить в первый аккаунт?

Я бы не задумувался о регистрации второй страницы, если бы была возможность скрывать свое присутствие на сайте

Laziz Boykulov

Да, но есть одно но:
если будете регистрировать второй номер, система в контакте предложит зарегистрировать номер на второю страницу.

На первой странице номер изчеснет.
К сожалению в вк нет неведимки и т. д

Марина Рябова

вот для этого и привязали номер. А то сервера не выдерживают

Mr Bin

НЕЛЬЗЯ-при регистрации скажет "номер используется"