Наталья Нерчу

Помгите мне. У меня нет мобильного телефона, как мне зарегистрироваться ВКонтакте если он просит ввести номер?

Grisha Brinza

позвони товарищу у которого есть телефон.

Наталья Артёмова

Попросить о помощи друга с мобильным телефоном.

Гульнура

Через номер своих родителей. Или идешь покупаешь симку, вставляешь в мобильный друга/родителей регистрируешься и все.

На
Надежда

попроси друга

Светлана Матюсова

возьми у когото из знакомих

Алексей Хатаженков

там вроде по почтовому ящику можно регистрироваться пока еще
телефон не принудиловка, а как часть безопастности твоего аккаунта от взлома

Околя

купи телефон

Юлия Нэш

Есть многп сайтов где продаються Аки в Вк