Юлия Черная

google просит ввести номер телефона

google.ru пишет:
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Помогите пожалуйста!! !
антивирус ниче не нашел

Ольга Бибик

Это норм! Можно вводить

Римма Антипова

Смотри на адресную строку .Если проверенная думаю все норм.

Марина Броило

Введи номер да и все

Dimas Takeoff

Попробуй. Если придет смс-ка, типа: отправьте смс, чтобы подтвердить, что вы не робот ...
То это вирус!
У меня такое было тоже, антивирус ничего не сказал. Сделай восстановление системы. Надеюсь, ты знаешь, что это

Алексей Звирюк

не лучше не давать телеф а то деньги могут снять

Ар
Аревик)))

виряк и не парь мозги antimalwarebytes поможет

Кирилл Григорьев

Не вирус, это и защита акка.

Александр Прудников

Ни в коем случае нельзя вводить
и что они с помощью вашего телефона найдут
если бы тлф что то выдавал др дело

я вообще не даю своих тлф в инете кому попало гогле однокласники и т. д.

но дело ваше конечно можете давать только учтите что потом может быть и деньги со счета уйдут и может придется нр тлф менять
я так дууумаю