Салават Хероев

что делать если при запуске интернета просят ввести номер телефона?

Валерия

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Наталья Ушаткина

введи номер телефона

Надежда Телицына

Есле браузер, нахрен удалить!

Ольга Дмитриева

не чего не водите!

Наталия Остапчук

вирус у тебя брат антивирусом удали

Риита Радикова

Очисти Историю и кэш

Д1
Дмитрий 111

гюльназ не советуй больше никому вводить номер раз сама не понимаешь ничего ок!!!!)