Анна Пучинова

Одноклассники просят ввести номер телефона.. . Что делать???

Обновила антивирус, Он вирусов не показывает. Но читала что это троянский вирус и снимают около 5. 000 р. ..Вот не знаю что делать?

Надежда Кобелева

Ввести номер телефона.

Александра Леонтьева

Если позволяет выбрать код страны, то вводите. А если жесткая привязка к российским номерам (+7), то явный лохотрон.