Андрей Буковский

взломали в контакте! просят ввести номер телефона! что делать?

я отправил сообщение мне пришел смс с просьбой отправить да на этот номер ну я как лох отправил и с меня сняли 270 рублей код дали но при попытке зайти опять просит телефон

Гульнара Соколова

Почистите комп антивирувником и переустановите браузер

Ahmed Ahmed

Сударь, вы меня насмешили своим поступком...

Hiori Mi

Это вирус, вам сюда ПОМОЩЬ

Kv
Kvil

поменяйте пароль на страничке, либо воспользуйтесь телефоном (смс бесплатно) или почтой. То что вы описали больше смахивает на что вы подверглись мошенничеству, т. к. никакие смс отправлять не надо, только вести номер в графу по восстановление пароля. Через пару секунд или минут приходит смс с номером, который нужен будет ввести в соответствующую графу. И попробуйте ввести это в другом браузере или перезапустить браузер.