Та
Танечка

Меня взломали ВКонтакте. Просят ввести номер, и т. д.

Что мне делать? объясняю подробно: захожу на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ввожу справа логин и пароль, мне пишут что меня взломали. Просят поменять пароль, я пишу старый и ввожу новый. Затем они просят дать телефон. Чтобы не рисковать я дала старый номер которым не пользуюсь. Они пишут что скоро придёт смс, но её всё нет и нет. Я пробовала по несколько раз в день, раз 50 за 3 дня. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста.

Игорь Окулов

Это вирус Hosts скорее всего..

Ир
Ирина

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html
Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов.