Галина Тюрина

Не могу зайти вконтакте! просят ввести номер телефона, хотя ничего не меняется

просят ввести номер телефона якобы для разморозки страницы, хотя я недавно вводил и у меня с телефона 260 рублей снялось, а страница так и не разморозилась. файл hosts тоже очистил. Помогите!

Всем спасибо! Проверил антивирусом компьютер и обезвредил вирусы! Вконтакте теперь работает))

Евгений Ильянов

у тебя вирус, скачай антивирусный сканер и проверь в безопасном режиме

Tik Tak

Ты заплатил мошенникам, а вирус не удалил, зайди прямо здесь в раздел компьютеры интернет и там найдешь решение

Алена Максимова

Если со счета снимались деньги, то это не для размарозки, это тебе вирус попал. И каждый раз будут сжирать деньги, когда ты будешь вводить номер и/или отправлять смс. Настоятельно рекомендую проверить комп на наличие вирусов, каким нибудь хорошим антивирусом, например нод или касперски. Если все останется как прежде то придется тебе сносить винду форматировать жесткий диск и заного устанавливать. ВК никогда ни взымает деньги за услугу разморозки страницы, это бесплатно!!!