Михаил Князьков

что делать просят номер телефона

Sergei Studenikin

кто просит? зачем просит???

Ирина Степанова

Ни в коем случае не давать! И кстати еще очень важен твой возраст!!! Я посмотрела в моем мире тебе всего 11 ни в коем случае не сообщай свой номер и расскажи все родителям!! !

Алёна Андрющенко

Девочки? Так сам у них возьми.. а свой не давай... ох они и стервы..

Татьяна Данилочкина

ну смотря кто просит. ,,если красивая обворожительная девушка. это одно. а если непонятно кто и через инет. то пусть отдыхают.