Алена

Яндекс поиск просит номер мобильного телефона, что делать?

ОЙ Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона.. .

Нет на картинке адрес сайта с решением проблемы! оказывается 🙂 почитайте там интересный ответ на решение этой проблемы http://pc-polzovatel.ru/internet/oj-v-yandeks-poiske.html

Анастасия Нестерова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Санчелидзе Похеридзе

вирус, они даже не удосужились убрать адрес сайта своего) ) откуда скрипт

Катя Данилова

не оставляйте номер! могут с вашего счёта списать энную сумму денег

Владимир Птицын

переходи на гугл

Рустам Фазлиев

Скачай хороший антивирус!

Наталья Цой

Администрация яндекса не просит номера телефонов, не давайте!!!

Алексей Туманов

Он не номер просит, а код ввести. У меня такое было, я скачал лечащую утилиту от Dr.Web, просканировал всё полностью, что то там нашла она у меня, удалил, и всё нормально стало.

Скачать можно здесь http://www.freedrweb.com/cureit