bi
biach007

Яндекс просит номер телефона!! ! помогите

вот захожу на главную страницу Яндекса
нажимаю на форму ввода и появляется вот что

P.S
не надо писать что это вирус, я знаю что это вирус мне нужно узнать как его удалить, а то ESET nod32 не удаляет
может это не вирус я не знаю напишите что это

я браузер переустанавливал не помого (на время)

Алена Зиброва

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Наська Ловчикова

это как раз не вирус - раз нод не удаляет

Владимир Гагарин

Ищи на компе все что связано с яндексом и в коментах напиши.

Владимир Воробьев

Попробуйте снести (удалить) браузер и пере установить его по новой.. . подобные вещи бывает цепляются к ним (браузерам).. .
если не спасёт ...ищите как удалять через другой браузер... .
и самый плохой вариант - во всех браузерах и на всех поисковых системах вылезает "это" ...тогда ищите с другого компа / системы ...
прошерстите запущенные процессы. . проверьте реестр ...сотрите куки ну и т. д. и т. п.

Виктор Карена

пфф смотри качаеш ссклянер и все чистеш потом перегружаеш комп и все