Альбина Айсина

вконтакте. просит номер телефона. стоит ли верить?

я про вот эту хрень.

с таким вирус уже встречался ранее. он блокирует сразу все соц сети.

поглядел файл хост. ужас там какой то 😕. кучка сайтов 😕

Татьяна Переверзева

это все ради твоей же безоасности. не переживай не обкрадут =))

Собит

Ну вообще идет привязка акк к номеру телефона

Вера

я вводила, все нормуль

Татьяна Пленкина

ЭТО ВИРУС-Я ТАК ОДИН РАЗ ПОПАЛ НА НЕГО-200Р. С ТЕЛЕФОНА ОН СНЯЛ У МЕНЯ!! ! НАЙДИ В ПОИСКОВИКЕ КАК ЕГО В СПРАВКЕ УДАЛИТЬ-КАЖЕТСЯ УБРАТЬ-УКОРОТИТЬ ФАЙЛ host НУЖНО

Екатерина Зозуля

НЕТ! И делать там нечего! - очень искренно и без предвзятости!

Надежда Куликова

можно написать любой доступный вам номер телефона, они на него код тут же высылают... .
без этого в контакт больше не попадёте (на свою страницу)

Ангелика Дашкина

если попросят отправить смс на короткий номер типа 4455..вот тогда можно и не верить.. точно подстава)

Виктория

аккуратнее не слушай их, не в коем случае не пиши номер! обман всё это!

Светлана Демина

Да, но вот ответ на пришедший код на номер ещё как обязывает.
Вводил код с минусовой карты, всё прошло, пол года - долгов нет

Наталья Мамай

Если был на какомто сайте и включилось это лучше не вводить. А если сам или когда в вк сидел то можно вводить.