Ру
Руслан

вопрос по номеру телефона Вконтакте

Создал новую страницу, прикрепил ее к номеру, со старой страницы номер автоматически отвязался.... но на старую через номер все еще могу зайти, а на ней написано, что привязки к номеру нет? ? почему так? так всегда будет? или информация на серверах не обновилась?

Марина Волкова(Лапенкова)

У меня тоже такое было

Karisha Akopyan

на старую ты входишь используя номер телефона только как логин.
Так же можно использовать для логина имя почтового ящика, который давно удалил — разницы нет.