Артём Рудковский

Вконтакте - удаление номера телефона

Возможно ли удалить номер телефона из аккаунта и отключить восстановление доступа к странице через смс? Я часто в разъездах и такой способ авторизации для меня совершенно не вариант, потому что в случае чего я остаюсь без страницы. Хочу сделать восстановление доступа исключительно по имейлу - можно ли так?

Сергей Солодков

на главной твоей страницы есть срока информация -> контактная информация -> жми редактировать, в следующем окне - в строке № тел. просто его стираешь (если он тебе вообще не нужен)