Анна Гаркавенко

Вконтакте просит написать номер телефона

Когда захожу вконтакт, просит ввести номер телефона, когда ввожу, просит отправить ответное смс. Причем такая ерунда происходит при попытке входа с любого аккаунта на моем компьютера. С любого другого компа и с телефона заходит нормально.
P.S. хост проверял, ПК сканировал антивирусом. Подскажите что сделать, винду сносить не хочется

Понятно, что ссылка не контактовская, пишет такой адрес: [ссылка появится после проверки модератором] , вирусня перенаправляет автоматически на эту ссылку при попытке войти вконтакт.

Такая фигня в любом браузере: Opera, Mozilla, Chrome, только что IE не пробовал

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ну зайдите по IP 93.186.225.212

Славутинский Виктор

Приглядись к ссылке, точно ли это вконтакте? В контакте просят иногда подтвердить номер, но не полностью, а только последние 4 цифры, а смс-ок не спрашивают.

Юля

меняй браузер, или переустанови его, почисть реестр.. и проверься Касперским, например, а нее д. вебом, нортоном и прочей темой

Катюфка! Любимая

Для начала поменяйте пароль и обратитесь к разработчикам !!!Они вам подробно объяснят в чём причина...?

Роман Шлыков

Вычисти кэши всех браузеров, если недавно появилось откати на недельку -две.

Юрий Ледяев

Чистите файл hosts и лечитесь от веры в бесплатный сыр.