Инга Николаева

Как зарегистрироваться Вконтакте без номера телефона бесплатно?

Как зарегистрироваться Вконтакте без номера телефона бесплатно? (и без звонков ботов) Предупреждаю-ответы: никак, нельзя и тп. меня не интересуют. Заранее спасибо.

Елена Коннова

Никак. Уже пару лет как нельзя. Можно зарегистрировать на номер, а потом создать второй акк на этот же номер, тогда от первого номер отвяжется. Но акаунт без привязки номера раньше блокировали через некоторое время. Сейчас может уже сразу блокируют.