Янина Полякова

Заблокировали мой мир! Просят присоединить к номеру телефона

Дело в том что мой почтовый ящик уже присоеденен к моему номеру телефона.

пишет такое вот сообщение

Использование Мира приостановлено за нарушение Пользовательского Соглашения.
Возможно, ваш пароль стал известен злоумышленникам.
Мир будет заблокирован до тех пор, пока Вы не привяжете свою анкету к номеру телефона!
Введите номер телефона: +7

Что делать?

Руслан Ламан

привязывать

Ольга Иванова

или зайти на C:\Windows\System32\drivers\etc и удалить папку host