Наталья Кикаева

я не могу войти в мой мир, пишут, что ваш аккаунт заблокирован и просят прислать свой номер телефона..

Что мне делать дальше?

Lilya Lilya

ничего не делать зарегайся вконтате

Андрей Сухачев

может вы долго не заходили или что то нарушили поэтому заблокировали напишите номер свой и все это небезопасно

Анна Тихомирова

ничего слать не нужно - развод.
У меня недавно был заблокирован.. . кто-то взломал. я высылал на админа по мылу сообщение: отвечал на некоторые вопросы что бы доказать что я есть я. никаких СМС-сок админы не требуют.

Александр Михеев

Чистить комп от "подарков".