Shanov_Alexey Шанов

Я не могу ввести свой номер телефона. Мне пишут "Этот номер занят". Что делать?

(Не пишите в комментариях что-то типо "Лучше регистрируйся в ВКонтакте! " "ВК лучше! " и т. д.)

Наталья Белоногова

Значит ты уже зарегестрирован, или кто то тебя зарегестрировал. Возможно кто то из друзей или семьи. Так что новый номер нужен.