Эдуард Евстигнеев

Почему не могу войти в контакт, просит подтвердить свой номер телефона к которому привязан аккуант,

при этом все равно не впускает, говорит что оператор не поддерживается

Юлия Кормилицына

Возможно, у Вас на компьютере вирус. Попробуйте зайти с другого компьютера. Если со всех компьютеров такая ситуация, то скорее всего, кто-то взломал Вашу страницу и рассылал с нее спам. Тогда и вправду придется подтверждать свой номер. Если же с другого компьютера Вы входите легко, то надо Ваш компьютер от вирусов лечить (возможно, просто системный файл hosts подправить, возможно, более сложным лечением заниматься) .
А вот вводить телефон на странице было НЕЛЬЗЯ! Теперь точно взломают Ваш контакт ((((