Дмитрий Дубровин

не могу войти на свою страницу в Одноклассниках. Моем мире и В контакте. Пишут-для валидации аккуанта укажите телефон. к

Анна Долгих

Вирус. Лечите комп

Елена Кочергина

Ну это как бы вирус
P.S А вот Лена ступила. Если указать телефон то вы подпишитесь на что либо, из за это будут снимать деньгу

Юля Андреева

развод -чисти файл hosts

Юл
Юлия

если укажешь то зайдешь

Евгений Никитин

Лохотрон. Ни в коем случае телефон не давайте. Перерегистрируйтесь или удалите вирус.