Виктория Петрова

Почему не могу войти в контакт, одноклассники???

захожу на сайты воот!!!!

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли), НЕПОМОГАЕТ!!

Елена Окрема

включить показ скрытых и системных папок и файлов и поискать еще файлы hosts или попробуйте http://adminxp.ru/instrukciya-po-razblokirovke-vkontakte-odnoklassnikov-tvittera/