Петр Черешнев

Почему не могу войти на одноклассники?

Пишет: ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. А С ТЕЛЕФОНА ЗАХОЖУ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Ширин Каримова

Ну так видимо вас взломали и рассылку делали с вашего аккаунта. Все же подробно написали вам, какие могут быть вопросы.

Галина Саратовцева

И еще все это временно пройди валидацию через мобильник пришлют код какой нибудь и все живи и радуйся

Вероника Лукьянова

Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать ЗДЕСЬ!