Вероника Крэш

Я не могу войти на свою страничку в одноклассниках

Набирая логин и пароль в одноклассниках я выхожу на страничку, которая была ошибочно мной создана (страничка без фотографии и совершенно с другими логином и паролем) . В связи с этим мною была создана другая страничка в одноклассниках с совершенно другими логином и паролем на которую я не могу выйти, возможен выход на нее только через друга...?

Алексей Севостьянов

ну так и пиши в службу поддержки одноклассников сюда зах писать.

Ольга Фомина

такие ошибочные аккаунты в одноклассниках создаются у многих, там сервер такой, но на свою новую страницу люди потом заходят без проблем, может тебе зарегиться нужно с другого ящика