Андрей Полтавский

не могу заити на свою страничку в одноклассниках (

Зарегистрировала друга в одноклассниках, указала свой номер телефона, чтобы получить код для активации его страницы, А теперь я не могу к себе попасть ((((( заходила я к себе на страницу, в логине указывая свои номер, что мне делать, пишут неправильный пароль или логин! (( Как мне попасть теперь на свою страницу???

Сергей Фирсов

логин не правильны или пароль. или всё же взломали.

Анна Ромашова

Да нельзя указывать один номер на разных пользователей.

Ян Иванов

может быть: сaps lock включен, на русском пишете или взломали