Ка
Катя

не могу заити в одноклассники, пишет на экране автоматическое обновление страницы

Александр Князев

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Оля Ли

Технические работы!

Кристюша

техн. проблемы, скоро должны исправить х)

Артём Бурдынкин

У них частенько такое бывает, особенно по ночам.

Лена Сергеевы

Опустись ниже там уйма подобных вопросов

Светлана Сорокина

Сегодня, 4 апреля, ближе к вечеру стал недоступен сайт «Одноклассники» — один из наиболее популярных в русскоязычном сегменте интернета.

Баннер на главной странице сайта сообщает о технических работах. Предполагаемое время окончания работ не сообщается. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук в своем микроблоге заявила о сбое в оборудовании, который привел к падению сайта. При этом предположения о DDoS-атаке на сервер опровергаются.

Ежедневно социальной сетью «Одноклассники» пользуется более 39 млн пользователей.