Валерия Слышкова

не могу зайти на одноклассники, пишет, что ваша страница заблокирована

помогитеее

Рекман Ирина

Большой и злобный вирус у тебя на компе.
Лечи его.

Гульчачак

Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Если что добавляйся в агент, разберёмся