Надежда Завгороднева

Не могу зайти на одноклассники пишет"Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много других"...

Это длится уже неделю каждый день захожу а оно мне пишет "Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много других"...Что такое не могу понять?? ?

И зарегестрироваться тоже не получается...

Так я и со своей захожу и с родителей..

Роман Афанасьев

значит есть похожие страницы а твоя удалена или взломана скорее всего удалена

Luna

Адрес не верен или удаленная.