Наталья Пескова

Я не могу зайти в одноклассники пишет ваш аккаунт заблокирован

Привет всем!! ! У меня большая просьба, мою страницу заблокировали, причем там выложено то, что совсем ко мне не относится. И я не могу войти, а у меня там друзья, одноклассники, родственники по всему миру, а тут такое.... пожалуйста, кто может помогите советом или еще чем нибудь, чем только возможно, ситуация критическая.

Денис Разумов

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe