Макс Рухманов

не могу войти во "вконтакте" и "одноклассники"

захожу на сайты с компьютера, появляется окошко с информацией, что моя страница взломана и предложением разморозить страницу, получив на телефон код разблокировки. когда появляется окно ввода полученного кода, адрес в адресной строке не vk/odnoklassniki, а некий lolul org. содержание сообщения примерно такое: "код активации бла-бла для подключения подписки бла-бла, стоимость бла-бла". захожу же с телефона - все нормально заходит.

Гор Галстян

Это вирус, попробуйте cuteit

Jamal Bro

скачай новый браузер)

Дмитриев Михаил

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Stas'm Был Здесь

Заходишь Windos-System32-driver-etc-открываешь файл hosts блокнотом и удаляешь все строки после строки ::1 localhost
незачто.

Мария Безпалько

легкий путь. тупо скачать др. веб курелт, либо найди в папке виндовс файл хостс (на англ. ) открой его и удали лишние строки внизу. оставь только строку где стоит 127 0 0 1 и то, что выше нее (то есть информацию на англ. языке).