Анна Тихомирова

Не могу войти в вконтакте и в Одноклассники!!

Проблема не такая как у всех, просьба посмотреть видео, там я описал свою проблему!! Пробовал разные программы, не помогает, антивирус проблему не находит. Я просто однажды скачал файл майнкрафт- вот результат. Эта проблема у меня уже давно, гдето с месяц. Файл этот я сразу удалил.

Василий

"Вконтакте был взломан и в целях недопущения утечки паролей в сеть сервер был отключен, что будет дальше сейчас не ясно. Однако пока не будет официально объявлено о том что последствия взлома устранены лучше не входить в контакт, присутствует огромный риск потерять свои данные. Администрация вконтакте пока не имеет физического доступа к своему серверу и он пока что в руках хакеров. "

Денис Филатов

И слава богу

Роман Селивёрстов

Пробуй другой браузер, иногда это помогает. Или через прокси сервис Тут выбери

Валя Исаева

просто поменяй в настройках браузера прокси