ba
barkov90

Немогу войти в вконтакт или одноклассники!!!

Когда ввожу имя и пароль вылетает окно в котором написно что бы я ввёл телефон! когда я ввожу на телефон приходит сообщение в котором написно что бы я на это сообщение ответил кодом который появился на компьютаре. в сообщение написано что бесплатно но когда я отправляю код пишет что недостаточно средств! Что делать?

Анна Симонова

Вирус ты поймал. Кэш почисти.

Дмитрий Харитонов

не кеш а хост файл!
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

#127.0.0.1localhost

если после #127.0.0.1 localhost что то написано смело удаляй и сохраняй, перезагрузи и будет тебе счастье! )

Azizjon

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов.