Раим Абдулкадеров

немогу войти в маил ру, одноклассники и вк что делать???

куда не попробую зайти везде написано одно и тоже:
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:

Владимир Горицин

пиши в личку дам антивир хороший, почистешь.

Ксения Гудова

Нужно делать что просят (писать номер телефон, джать кода активации и т. д ). А произошло у вас это из-за плохого антивируса, который пропустил троян.

Заболотный Максим

Пробуй чистить файл hosts.
Путь
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Открываем с помощью блокнота.
-Удаляем от туда всё за исключением ниже написанного.

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

-Сохроняем файл, перезагружаем пк и хлопаем в ладошки)