Ольга Фомина

Я не могу войти в контакт

Точнее я могу зайти, но только с телефона. Мне кажется телефон послужил этому. Всегда, когда я захожу с телефона мне пишут ,,что ваш контакт был взломан и надо поменять пороль что бы всё было збс но это не помогает! Пробовал с другого браузера зайти. Я и на телефоне пороль менял, а когда менял пороль пишут что нужно ввести номер (я вёл а потом приходит смс что надо написать в ответ на этот номер да или нет в общем обман) Так что кто может помогите плиз а то с телефа заходить не очень удобна!!!!

Людмила Макеева

Это вирус...

Олег Хмелёв

удали браузер, установи новый .. очисти кэш .. или еще лучше сделай откат системы, то есть восстановление

Николай Кирчев

"Я не могу войти в контакт. "..Адам.... может у нее фригидность.... или смазка нужна.. посоветуйся.

Все Будет Офигенно!!!.

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html
Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов